Что от перевозчика ООО «Ладья», осуществляющего регулярные перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам автобусов в границах муниципального района Красноярский Самарской области, 30.08.2023 поступило заявление о прекращении действия свидетельств об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок по следующим маршрутам:

1. номер маршрута 1 «с.Лопатино - с.Красный Яр»;
  2. номер маршрута 2 «с.Хилково – с.Красный Яр»;
  3. номер маршрута 3 «с.Шилан - с.Красный Яр»;
  4. номер маршрута 4 «с.Русская Селитьба – с.Красный Яр»;
  5. номер маршрута 5 «пгт Мирный – с.Красный Яр»;
  6. номер маршрута 7 «п.Яблоневый – с.Красный Яр»;
  7. номер маршрута 8 «с.НовыйБуян – с.Красный Яр»;
  8. номер маршрута 10 «п. Волжский – с. Красный Яр»;
  9. номер маршрута 11 «п. Новосемейкино – с. Красный Яр»;
  10. номер маршрута 12 «с. Малая Каменка – с. Красный Яр».

Согласно пункту 3 части 1 статьи 29 Федерального закона от 13.07.2015              № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» перевозка пассажиров по муниципальным маршрутам в границах муниципального района Красноярский Самарской области будет осуществляться до 28.11.2023.

Дополнительно сообщаем администрацией муниципального района Красноярский Самарской области проводятся мероприятия по подготовке и проведению открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров на территории муниципального района Красноярский Самарской области.