F6 PjdN1b60

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Красноярскому району продолжают проводить профилактическую работу в рамках операции «Внимание дети! Летние каникулы».

30 мая инспектор по пропаганде БДД Отделения ГИБДД капитан полиции Александр Ионов совместно с активистами Отела по делам молодежи физической культуре и спорту м.р. Красноярский рассказали о частых ошибках юных велосипедистов при движении по дорогам учащимся ГБОУ СОШ с. Красный Яр собравшимся на велопрогулку на спорткомплексе «СОК» в селе Красный Яр. Ребятам напомнили о наиболее важных вопросах Правил дорожного движения таких, как движение на велосипеде по дорогам общего пользования и парковых зонах. В ходе мероприятия дети усвоили подачу сигналов маневрирования для велосипедистов. В завершении встречи на память ученикам вручили сувениры- световозвращающие элементы одежды и памятки для юных велосипедистов.

ГИБДД Красноярского района призывает родителей научить основам Правил дорожного движения своих детей особенно в преддверии летних каникул!

HajM9mKd3H4r52hGCmJt 4

seBt4dIbYPY tg ijAVKM