16 апреля районная антитеррористическая комиссия провела заседание в новом для себя формате видеоконференцсвязи. На связи - Главы поселений, руководители структурных подразделений, правоохранительные органы и члены комиссии.

Согласно плану работы комиссии на 2020 г. рассмотрены вопросы, посвященные состоянию антитеррористической защищенности объектов отдыха и оздоровления, мест массового пребывания людей, принимаемым мерам по обеспечению безопасности на территории муниципального района Красноярский в период майских праздничных дней, а также состоянию работы по осуществлению мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму на территории района.

По итогам заседания всем структурным подразделениям и ответственным лицам даны поручения и рекомендации по принятию дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности населения Красноярского района от угроз террористического характера.16.04.20