На улицах с.Красный Яр и торговых точках Госавтоинспекция провела «Единый день Безопасности Дорожного Движения» и вручила подарки к 1 сентября.  IMG_1445.PNG
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Красноярскому району капитан полиции Шуриева Динара провела профилактические беседы с несовершеннолетними на улицах села в ходе которых напоминила юным пешеходам о правилах перехода проезжей части и безопасного поведения вблизи дорог, кроме того разъяснила детям правила дорожного движения во время управлении велосипедом или средством индивидуальной мобильности.

Инспектор обратила внимание юных участников дорожного движения на важность соблюдения ПДД и рассказала почему нельзя использовать телефоны, наушники и капюшоны во время движения.

По окончанию бесед всем участникам вручались тематические памятки, а так же подарки необходимые в школе .