Адрес: 446370, Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д.92А, кабинет 404

Телефон: 8 (846 57) 2-19-53

Щитанова Светлана Александровна — руководитель управления, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Функции управления:

• Разработка прогноза социально-экономического развития муниципального района Красноярский Самарской области на краткосрочный и среднесрочный периоды;
  • Осуществление ежемесячного, ежеквартального и ежегодного мониторинга социально — экономического развития муниципального района Красноярский Самарской области;
  • Подготовка заключений на проекты и на информацию о ходе реализации принятых муниципальных программ в муниципальном районе Красноярский Самарской области;
  • Организация формирования информационно-аналитической базы о выполнении городскими и сельскими поселениями муниципального района Красноярский Самарской области показателей социально — экономического развития в целях обеспечения функционирования системы стимулирования органов местного самоуправления по результатам достижения социально-экономических показателей.