В воскресенье, 23 июня, на центральной площади пгт.Новосемейкино прошел выпускной вечер для 11-классников. 44 выпускника стали обладателями аттестата зрелости, который они получили из рук Главы района Михаила Белоусова.
Обращаясь к ребятам, он сказал: "Сегодня вы прощаетесь со школой, учителями, которые открыли вам путь к знаниям, старались научить вас быть честными и порядочными людьми. Я уверен, что через некоторое время вы будете с теплотой вспоминать  свои школьные годы. А  сейчас, конечно все ваше внимание нацелено в будущее: на выбор профессии. Я уверен, что у вас хватит мудрости, чтобы принять правильные решения и стать успешными людьми. Желаю вам не боятся принимать решения, не бояться своих амбиций и не забывайте, что Красноярский район всегда будет гордится вами!"
С напутственными словами к выпускникам также обратились глава пгт.Новосемейкино Владимир Лопатин, директор школы Наталья Бутрина, представитель СЗУ Илья Зуев, а также учителя и родители.
Торжественная часть завершилась прекрасным школьным вальсом в исполнении выпускников.