nTWLmNi-nxY.jpgСтартовал ежегодный областной детский творческий конкурс «Все мы —Россия» В этом году тема конкурса «Герои сказок народов России – на защите Родины».

Прием заявок – до 15 ноября 2023 г. (включительно)
Работа конкурсной комиссии – с 16 ноября по 8 декабря 2023 г.
Участвовать в Конкурсе могут воспитанники творческих коллективов учреждение культуры Самарской области, ДНР, учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
«ИЛЛЮСТРАЦИЯ» - создание художественных произведений (иллюстраций) на основе сюжетов сказок народов России.
«ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА» - создание произведений, представляющих героев сказок народов России.
«АНИМАЦИОННЫЙ ВИДЕОРОЛИК» - создание анимационного ролика на основе народных сказок и героического эпоса народов России с использованием собственных рисунков, в том числе методом компьютерной графики.

Адрес оргкомитета куда направляется заявка и творческие работы : ГКУ СО «Дом дружбы народов» 443009, г. Самара, ул. Воронежская, 9, Кабинет № 212.

#ИнформациядляГраждан
#Красноярскийрайон