На протяжении года красноярцы помогают мобилизованным землякам, которые защищают границы Родины в рамках проведения специальной военной операции. Жители района, самоуправленцы, образовательные организации собирают гуманитарную помощь. Представители волонтерских организаций и предприятий плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи, вяжут теплые носки, а также варят буржуйки. Не стоит в стороне и юное поколение. Ребята со всех школ района пишут письма с пожеланиями, делают открытки своими руками. А в рамках акции «Поздравь Героя с Новым годом» было собрано более 200 коробок с подарками, которые доставили бойцам в часть.
Gp0yEGBpljE.jpgOAnOOdiIRmI.jpg

Так, сотрудники муниципалитетов и жители района, становятся лидерами позитивных изменений на территориях. И помощь мобилизованным землякам - пример подлинного служения людям.

#служениелюдям
#марафонслужение