В преддверии Нового года в Красноярском районе 344 семьи мобилизованных граждан получили неожиданный и приятный сюрприз

01.jpg02.jpg03.jpg

Представители администрации района и управления опеки и попечительства посетили городские и сельские поселения, чтобы поздравить семьи мобилизованных красноярцев и подарить им тепло и внимание. Каждая семья, к которой приехали гости, получила подарки от губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и от врио главы района Дмитрия Владимировича Домнина.
«В такие теплые, уютные, предпраздничные дни хочется особенно поддержать тех, кто сейчас остался без мужского плеча, чьи отцы, мужья и братья выполняют долг перед Отечеством. И нам важно подарить хорошее настроение и веру в добрые перемены, - отметил Д.В.Домнин. - Мы всегда на связи с семьями мобилизованных бойцов, но Новый год особый повод для визита. Рад, что с коллегами смогли порадовать семьи!»