Стартовал прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов по развитию семейных ферм в рамках государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области».

OM8OYjvsyGo.jpg

Мероприятие реализуется в рамках государственной программы Самарской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области». В прошлом году победителями конкурсного отбора на предоставление грантов "Семейная ферма" признано 10 заявителей. В текущем году на эти цели предусмотрено более 99,4 млн рублей.

Проекты на участие в отборе представляются в министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области по адресу: 443100, Самарская область, г. Самара, ул. Невская, д.1, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: +7(846) 214-59-76, каб. 113. Окончание приёма проектов – 15:00 4 марта 2024 года.

Подробную информацию об условиях участия, критериях отбора смотрите на нашем сайте: mcx.samregion.ru/category/dokumenty/obyavleniya.