image-15-11-23-14-34.gif

Дан старт голосованию акции, которое продлится до 30 ноября. В этом году было подано 757 заявок для участия в акции. В финальном голосовании участвует 60 номинантов. От Красноярского района в финальный этап прошли Борис Сергеевич Кротких в номинации «Память и Слава» и АНО «Центр социального обслуживания населения Северного округа» в номинации «Единство и Успех».
Проголосовать за номинантов можно в стационарных пунктах голосования по адресу: с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 92 (РДК «Мечта»); с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д.101 (Центральная библиотека им. А.С.Пушкина).

А также онлайн на сайте Правительства Самарской области, перейдя по QR-коду. Не упустите свой шанс внести свой вклад в развитие области и выбрать того, кто, по вашему мнению, заслуживает народного признания.

*Акция проходит при поддержке Правительства Самарской области.