В такой атмосфере прошло чествование лучших специалистов и предприятий отрасли жилищно-коммунального хозяйства, которое состоялось в РДК «Мечта» и было посвящено профессиональному празднику коммунальников

__01_DSC5068.JPG__02_DSC5195.JPG__03_DSC5019.JPG

Глава района Юрий Алексеевич Горяинов не только выразил слова признательности специалистам отрасли за эффективную работу и самоотдачу, но и вручил заслуженные награды.
«Ваша профессия жизненно необходима государству и востребована обществом. Занятие любимым делом требует от вас терпения, умения принимать ответственные решения, откликаться на запросы и пожелания потребителей, находить взаимопонимание с людьми! И главное, что благодаря вашей слаженной работе в домах красноярцев тепло, светло и уютно!» - отметил Ю.А. Горяинов.
Юрий Алексеевич вручил Почетные грамоты, Благодарности и Дипломы, а также памятные подарки.
Среди награжденных специалисты МУП «Жилкомсервис», ООО «Мирненское ЖКХ», МУП «Мирненское ЖКХ», ООО «Красноярское ЖКХ», МУП «Красноярское ЖКХ», МУП «Коммунальник», МУП «Волжанин», МУП «Волжское ЖКХ».
Отметим также, что своих героев нашли и Почетные грамоты управления строительства и ЖКХ администрации района. Руководитель управления Алексей Сергеевич Гаврилов тепло поздравил коллег, пожелав им безаварийной штатной работы и освоения новых технологий. Именно последнее позволяет коммунальникам эффективно выполнять всевозрастающие задачи.
Всего Почетными грамотами управления были поощрены 16 специалистов различных подразделений сферы ЖКХ от слесарей-ремонтников и операторов различных установок до электро-газосварщиков и управленцев. Все они задействованы в обеспечении комфорта в наших домах!

По итогам 2023 года за эффективную работу Дипломами администрации м.р. Красноярский награждены коллективы МУП «Мирненское ЖКХ» (директор Яфаров Наиль Маратович), МУП «Волжское ЖКХ» (директор Токмак Петр Львович), МУП «Красноярское ЖКХ» (директор Евграфов Андрей Николаевич), МУП «Жилкомсервис» (директор Усачев Анатолий Александрович) и МУП «Коммунальник», директор Урюпин Роман Вячеславович).
За качественную организацию работы с населением по управлению МКД Дипломами администрации м.р. Красноярский поощрены ООО «Красноярское ЖКХ» (директор Павлова Наталья Петровна), ООО «Мирненское ЖКХ» (директор Ярочкина Раиса Николаевна) и МУП «Волжанин» (директор Кирица Александр Евгеньевич). А праздничную атмосферу, в которой смогли отдохнуть специалисты отрасли ЖКХ, создали творческие коллективы, выступившие на сцене РДК «Мечта»: песни и танцы были в честь коммунальников!

***

Сергей Викторович РОДИН, начальник производственно-ремонтного участка ООО «Красноярское ЖКХ»: «Конечно, внимание к людям нашей профессии дает стимул для дальнейшей плодотворной работы. Очень рад, что заслуженные награды вручены моим молодым коллегам: слесарю-сантехнику Батырбаю Сагимбаевичу Жангралиеву и слесарю-водителю Виталию Владимировичу Титову. Они зарекомендовали себя квалифицированными специалистами, способными само-стоятельно принимать решения в сложных технологических ситуациях…»

Анатолий Александрович УСАЧЕВ, директор МУП «Жилкомсервис»: «В нашем коллективе много замечательных ответственных специалистов. Например, Сергей Федорович Тягин - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Сергей Федорович работает в организации со дня его основания, с 2002 года. За время работы зарекомендовал себя инициативным, исполнительным работником. Имеет огромный опыт и заслуженный авторитет у сотрудников и жителей поселка Новосемейкино».