Сегодня хотим рассказать вам об одной организации, которая является примером подлинного Служения. В команде района есть территориально общественное самоуправление «Развитие», председателем которого является Татьяна Шенцева.
onPt8Q630VU.jpgТОС «Развитие» действует с 2021 года: совместно с жителями проводятся благоустройство, патриотические акции, участники объединения следят за порядком и участвуют в развитии родного посёлка.
«Такое объединение точно идет на пользу поселку. Оно сплачивает местных жителей и дает каждому привнести частичку своего труда на благо посёлка», - отмечает Татьяна.
Деятельность ТОС «Развитие» уже отмечена на областном уровне. 14 июля на межрегиональном форуме местного и общественного самоуправления Приволжского и Уральского федеральных округов #НАМЕСТАХ.РФ Татьяне Шенцевой вручили благодарственное письмо и памятный подарок за активное участие в жизни своего родного края и развитие всей нашей родной губернии.

Сейчас деятельность территориального общественного самоуправления продолжается. В августе этого года ТОС «Развитие» приступило к реализации проекта «Доступный спорт - круглый год!». Уже установлен бытовой вагончик, который будет использоваться в качестве лыжной базы, выровнена трасса, по ходу которой также устранены старые пни, убраны упавшие деревья. Лыжный сезон в пос. Новосемейкино в этом году обещает быть комфортным и безопасным.

#служениелюдям
#марафонслужение