«Красноярские новости» продолжают освещать ход работ по реконструкции моста в пос. Кириллинский

01.jpg

На сегодняшний день на площадке ведутся работы по укреплению конуса береговых опор 1 и 4, на опорах 2 и 3 идёт забивка шпунта. Уже забетонировали переходные плиты к опорам, и бригада рабочих приступила к засыпке земляного полотна на подходе к мосту со стороны пос. Кирилинский.
Обновлённый мост через р. Кондурча в пос. Кириллинский - долгожданный объект для всех жителей посёлка и его гостей. За годы эксплуатации он стал небезопасным для передвижения и требовал ремонта. И благодаря совместной работе администрации района и жителей посёлка удалось получить финансирование и начать соответствующие работы.

***

Все работы на данной площадке осуществляет подрядчик в рамках финансирования Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области.