Шесть жителей Красноярского района стали победителями викторины «За родное – за свое»

photo_2024-03-29_15-01-36.jpgС 15 по 17 марта на избирательных участках по всей Самарской области во время выборов Президента РФ каждый желающий мог принять участие в викторине «За родное - за свое». Жители Красноярского района, приходя на участки и, проявляя свою гражданскую позицию, активно участвовали и в викторине. И среди красноярцев есть победители!
И вот пришло время подводить итоги. В торжественной обстановке призы нашим землякам вручили руководитель управления по м.р. Красноярский ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа» Галина Викторовна Жукова и руководитель управления по работе с общественными организациями Лилия Николаевна Коломенцева.
Шесть счастливчиков стали обладателями туристического набора «Мобильный турист», Юлия из поселка Мирный выиграла туристическую поездку по Самарской области, а семейный тур на выставку-форум «Россия» достался Сергею из Мирного.
Газета «Красноярские новости» поздравляет всех победителей и желает удачи во всех начинаниях!