«Открытый  конкурс статей в СМИ и в сети Интернет на тему профилактики заболеваний, снижению потребления алкоголя и формирования здорового образа жизни в 2023 году

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области  объявляет о начале  приема заявок на Открытый  конкурс статей в СМИ и в сети Интернет на тему профилактики заболеваний, снижению потребления алкоголя и формирования здорового образа жизни в 2023 году .

В конкурсе принимают зарегистрированные печатные и электронные   средства массовой информации Самарской области. (муниципальные СМИ независимо от принадлежности к форме собственности).

***

***

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Администрации м.р. Безенчукский www.admbezenchuk.ru

На Конкурс принимаются работы: соответствующие теме и условиям Конкурса; соответствующие принципу позитивности в подаче материала; отражающие социально здоровую жизненную позицию конкурсантов.

Конкурс проводится с 20  ноября по 12 декабря   по  2023 года. Конкурсные материалы принимаются до 30 ноября   2023  года по электронной почте отдела по социокультурному развитию и проектному управлению  Администрации муниципального района Безенчукский: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .