учиетеля

Уважаемые работники и ветераны школьного образования!
Красноярского района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Профессия учителя всегда занимает особое, почетное место в обществе. Во многом это связано с тем, что учителям доверено высокое призвание воспитать гражданина, дать ему знания, привить ключевые ценности для того, чтобы в будущем он шел по пути созидания. Родители вверяют своих детей учителям в надежде на то, что ребенок достигнет новых вершин и станет достойным членом общества.
Сегодня мы являемся свидетелями особого внимания государства к школьному образованию. Это проявляется в необходимости технического оснащения образовательных учреждений, в формировании учебных программ  по современным стандартам, отвечающим вызовам времени. Все это необходимо для того, чтобы наши ученики получали необходимую основу, благодаря которой развитие страны, родной земли будет сохранять положительную динамику.
Отрадно, что в школах Красноярского района педагогические коллективы уделяют особое внимание воспитанию морально-нравственных ценностей, патриотизма.  Это очень важно, потому что знания полезны тогда, когда их обладатель ставит целью созидание окружающего мира. И без таких ценностей это было бы невозможно.
Примите в этот праздничный день слова благодарности за ваш труд. Пусть на вашем педагогическом пути будут новые победы. Желаю, чтобы ученики всегда отвечали благодарностью за ваш труд.  Низкий вам поклон!