Дорогие женщины-матери муниципального района Красноярский, тепло и сердечно поздравляю

вас с одним из самых душевных праздников - Днем матери!

bam-vlars-768.jpg

Мама – было и остается самым главным словом в любом языке народов мира, потому что материнское начало – начало жизни. Именно мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям - это основа их благополучия и достойного будущего. А, значит, и будущего нашего Красноярского района, Самарской области и всей страны в целом.

Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя ни считали.
Выражаю искреннюю благодарность всем мамам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понимать, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир.

Здоровья вам, благополучия и счастья!