Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфического производства Красноярского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Этот праздник объединяет людей различных профессий: журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфического комплекса, распространителей печатных изданий – тех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан – свободу слова.
Средства массовой информации в современных условиях оказывают значительное влияние на социально-экономическое и политическое развитие общества.
Сохраняя достойные традиции предшественников, журналистское сообщество Красноярского района руководствуется самыми высокими профессиональными принципами.
Благодарю вас за добросовестный труд и творческий подход к делу.
Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, мира, добра, неиссякаемых идей, вдохновения , а также преданных и активных читателей.