01-Noqeb51mY3A.jpgНачальник ОМВД России по Красноярскому району подполковник полиции Иван Николаевич Асташов провел выездной личный прием граждан

20 марта начальником Отдела МВД России по Красноярскому району подполковником полиции Иваном Николаевичем Асташовым на базе администрации городского поселения Мирный проведен прием граждан. На приеме присутствовал глава городского поселения Мирный Алексей Анатольевич Мартынов.
В ходе приема рассмотрены обращения жителей Красноярского района: всего со своими проблемами обратились четверо граждан.
Внимательно выслушав заявителей и подробно изучив представленные документы, рассмотрев каждую проблему детально, начальник ОМВД России по Красноярскому району подполковник полиции Иван Николаевич Асташов назначил проведение соответствующих проверок и установил конкретные сроки с последующим информированием о результатах обратившихся граждан.