10 тысяч новых рабочих мест для жителей: в Красноярском районе продолжается строительство логистического центра Wildberries

Площадь нового объекта Wildberries, который активно возводится в пгт. Новосемейкино, составит 100000 квадратных метров. Логистический центр в Красноярском районе будет одним из самых крупных в стране. Договор о строительстве был заключен губернатором Дмитрием Игоревичем Азаровым и руководством компании.
Открытие данного центра позволит:
- сократить время доставки товаров до местных жителей;

- сократить затраты на логистику;

- производители из других регионов смогут также отправлять свою продукцию в этот комплекс.
Строительство уникального комплекса планируется завершить до конца 2023 года.
Наш регион продолжает укреплять статус логистического центра страны. По поручению губернатора действуют меры поддержки, за счет которых удалось открыть 110 производств и создать более 50 тысяч рабочих мест за последние пять лет.

01-photo1697132419 (1).jpeg