Специалисты молодёжных структур района получили дипломы о повышении квалификации

На протяжении трех месяцев в рамках образовательной программы «Не работа, а миссия» красноярские специалисты молодёжных структур повышали свои компетенции в сфере молодёжной политики.

01 - вершинина.jpg02 - козлова.jpg
Участниками программы стали специалисты и управленцы государственной молодёжной политики со всего региона. Среди них представители Красноярского района - муниципальный координатор «Движение Первых» Елена Олеговна Козлова и главный специалист отдела по делам молодёжи Оксана Алексеевна Вершинина. Они завершили последний модуль образовательной программы и получили долгожданные дипломы. Церемонию вручения провёл министр молодёжной политики Самарской области Сергей Александрович Бурцев.