Советников директоров по воспитанию среднего профессионального образования получили новые компетенции на общероссийской конференции в Москве

uWIk-racXzk.jpg

В ноябре 2023 года в г. Москва проведено обучение советников директоров по воспитанию среднего профессионального образования со всей России по программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональной образовательной организации».

Всего Самарскую делегацию на данном мероприятии представили двадцать два человека. Среди них и советник директора по воспитанию Красноярского государственного техникума Ирина Владимировна Пужайкина.
Ежедневно лучшие эксперты в области воспитания делились своими знаниями и наработками, которые советники по воспитанию смогут в дальнейшем после окончания обучения применить в своём образовательном учреждении.
Ирина Владимировна Пужайкина так отозвалась о полученном опыте: «Это было очень полезное и продуктивное мероприятие, где я узнала много нового о современных методах воспитания детей. Я также встретилась со многими интересными людьми, которые разделяют мои взгляды на вопросы воспитания. Я очень рада, что была частью этой конференции и надеюсь, что она станет ежегодной традицией. Спасибо большое организаторам за такие возможности! Учиться, знакомиться, путешествовать, становиться лучше, что может быть лучше?!

Я привезла массу идей для своих ребят!»