Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи»

Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» направлен на выявление, поощрение и обмен опытом эффективного муниципального управления.

Цель конкурса – выявление, поощрение и распространение применения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований.

В конкурсе вправе участвовать муниципальные образования, распределенные по категориям участников конкурса:

I категория – городские округа (городские округа с внутригородским
делением) и городские поселения;
II категория – сельские поселения.
Конкурс состоит из регионального и федерального этапов, проводимых последовательно. Конкурсные заявки на участие в региональном этапе конкурса представляются органами местного самоуправления в комиссию по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации в срок до 15 мая

на электронном носителе и в одном экземпляре на бумажном носителе с проставлением подписи главы муниципального образования Самарской области. Консультацию по подготовке конкурсной заявки можно получить по телефону 8(846) 214-48-55 (консультант управления по связям с депутатским корпусом и общественными объединениями департамента внутренней политики Самарской области Слива Наталия Петровна)