С 5 февраля Центр компетенций «Самара – АРИС» приглашает специалистов управлений сельского хозяйства, сельскохозяйственных организаций области (трактористов-машинистов, механизаторов), граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъекты МСП в АПК пройти курсы повышения квалификации по программе «Ремонт и техническое обслуживание современной сельскохозяйственной техники, организация и технология производства механизированных работ».

GehwbB0zIOQ.jpg

Срок обучения: 1 неделя.

Обучение будет проходить с применением дистанционных образовательных технологий.

Есть возможность учиться по гибкому графику без привязки ко времени. Для участников – свободный доступ к материалам программы, лекциям, пособиям.

По окончанию выдается документ установленного образца – удостоверение о повышении квалификации (лицензия Министерства образования и науки Самарской области № 7154 от 25.08.2017).

Обучение бесплатное.

Желающим можно записаться по телефонам: 8-927-210-71-78, 8 (846-76) 2-16-07, 2-38-92, 2-38-93.

Как проходит обучение:

• • изучайте теоретический материал;
  • • общайтесь с преподавателями;
  • • выполняйте практические задания;
  • • смотрите онлайн-вебинары;
  • • проходите тестирование;
  • • получите удостоверение.