IMG 20200205 133249

5 февраля 2020 года начальник областного Главка генерал-лейтенант полиции Александр Винников встретился с жителями поселка Волжский.

Встреча с населением, на которой присутствовали Глава района Михаил Белоусов, сотрудники администрации района, руководители служб и подразделений Красноярского отдела полиции и местные жители, прошла в Доме культуры, где собралось более 100 человек.

Основные вопросы жителей касались организации работы местных участковых уполномоченных, народной дружины, вопросов безопасности дорожного движения, а также объектов незаконной торговли.

Начальник регионального МВД, обозначил перед руководителем районного отдела полиции Вадимом Асплундом конкретные задачи по решению актуальных проблем жителей Красноярского района. И обратил внимание на необходимость тесного взаимодействия с общественностью для обеспечения безопасности на вверенной территории.

Глава муниципального образования Михаил Белоусов отметил: «От всех жителей района хочу поблагодарить Александра Ивановича и его сотрудников. Работа ведется ежечасно, круглосуточно и результат этой работы то, что мы сегодня можем спокойно ходить по нашим улицам».

В конце мероприятия все желающие смогли оставить заявления и записаться на личный прием к начальнику ГУ МВД России по Самарской области.