Определены имена победителей муниципального этапа областной общественной акции «Народное признание» в Красноярском районе

01-Народное признание (2).jpg6 номинантов, активных жителей – именно они будут представлять Красноярский район на уровне области.
По итогам голосования местная комиссия акции «Народное признание» выявила самых активных, спортивных и творческих людей, и тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности. В период голосования каждый желающий мог отдать свой голос онлайн, либо на пунктах голосования по номинациям: «Признание и уважение», «Мы вместе», «Наследники победителей», «Единство и успех», «Память и слава» и «Герои нашего времени».

Победителями муниципального этапа стали:
1. В номинации «Память и Слава» - Борис Сергеевич Кротких;
2. В номинации «Наследники Победителей» - Кирилл Александрович Коломенцев;
3. В номинации «Признание и Уважение» - Татьяна Борисовна Сидорова;
4. В номинации «Мы вместе» - Грачя Вагинакович Хансанамян;
5. В номинации «Герои нашего времени» - Олег Викторович Савинов;
6. В номинации «Единство и Успех» - АНО «Центр социального обслуживания населения Северного округа».

Следующий этап пройдёт с 15 по 30 октября.
Общественный совет областной общественной акции «Народное признание» определит список номинантов акции из победителей муниципальных этапов. Они и будут представлять свои муниципалитеты в финальном этапе, который пройдёт с 15 ноября по 10 декабря.
Лауреатов акции «Народное признание» 2023 года будут вновь выбирать все жители Самарской области путём общественного голосования.

Следите за нашими новостями и ждите объявления голосования. Поддержим земляков в общественной акции «Народное признание»! Желаем удачи нашим номинантам!

Справка «КН»

Областная общественная акция «Народное признание» проводится с целью формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на социально-экономическое развитие Самарской области, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории нашего региона.
По словам губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова акция «Народное признание» стала «традицией нашего региона – традицией благодарить людей за их добрые дела, таланты, трудолюбие, за их готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, за спасение людей, за умение дарить радость».