В Самарской области определят успешные бизнес-проекты 2023 года. В декабре в Самарской области вновь состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Второй год подряд событие объединяет представителей малого и среднего бизнеса Самарской области

Представить свои бизнес-практики участники смогут в следующих номинациях: «Лучший молодежный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший технологический сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший проект в сфере креативных индустрий», «Бизнес мобилизация», «Лучший туристический проект», «Премия для самозанятых», а также «Народный предприниматель».
Кроме возможности представить регион в финале в Москве в 2024 году, победители регионального этапа получат специальные призы от организаторов и партнеров, обучение по акселерационной программе и MINI MBA.

Событие пройдет в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Участие в Премии - бесплатное. Заявки принимаются до 22 ноября по ссылке: https://bsaward.ru/2023/samara. Подробная информация о премии доступна на сайте, а также в официальной группе ВКонтакте.