Вопросы финансового контроля в рамках реализации мер по противодействию коррупции, а также работа по противодействию коррупции в ряде поселений была рассмотрена на очередном заседании межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории муниципального района Красноярский Самарской области.

Так, с информацией о принимаемых мерах по противодействию коррупции в сельском поселении Новый Буян перед членами комиссии выступила главный специалист администрации сельского поселения Новый Буян муниципального района Красноярский Светлана Евгеньевна Курзина.
Также были заслушаны и обсуждены результаты мероприятий по осуществлению финансового контроля в рамках реализации мер по противодействию коррупции на территории муниципального района Красноярский Самарской области за 2022 год и первое полугодие 2023 года. С докладом на эту тему выступала руководитель финансового управления администрации муниципального района Красноярский Елена Евгеньевна Голованова.
Традиционно на заседании межведомственной комиссии заслушивается информация о принимаемых мерах по противодействию коррупции в одном из поселений района. В этот раз обсуждалась работа в направлении противодействия коррупции в городском поселении Мирный муниwипального района Красноярский.