xdlYGIUIObk.jpg

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов озвучил итоги работы Гарантийного фонда за 15 лет существования организации в регионе. Напомним, в ноябре 2008 года был создан "Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области", который позже был преобразован в АО МКК "ГФСО". Поддержка малого и среднего бизнеса осуществляется
благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
Если предприниматель хочет получить банковский кредит, но ему не хватает собственного обеспечения, на помощь придет гарантийная поддержка региона. За ней также можно обратиться в ГФСО. В зависимости от требуемой суммы, к предоставлению поручительства могут быть привлечены ресурсы федерального института - Корпорации МСП.

Подробнее о финансовых продуктах можно узнать на едином портале господдержки mybiz63.ru.

#МойБизнес63
#Красноярскийрайон