Традиционно в первую неделю зимы в Красноярском районе чествовали тех, чьи добрые дела сегодня помогают многим красноярцам

В Международный день добровольцев в РДК «Мечта» собирались волонтеры со всего района, чтобы в торжественной и дружеской атмосфере отметить эту дату.
Всех присутствующих поздравила врио заместителя главы района по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова. Она зачитала приветственный адрес врио главы района Дмитрия Владимировича Домнина, а также провела церемонию награждения волонтёрских отрядов района по различным направлениям добровольчества. Подарком для всех гостей стали яркие танцевальные и вокальные номера от творческих коллективов района, а также памятная фотосессия.
Администрация Красноярского района ещё раз поздравляет всех добровольцев с праздником и желает им дальнейших успехов в благом и важном деле!

01-_DSC0137.JPG02_DSC0117.JPG