В Окружном доме офицеров «серебряные волонтёры» формировали пакеты перевязочных материалов для Самарского госпиталя. От Красноярского района участие в благотворительной акции приняла «серебряный волонтер» Людмила Григорьевна Петрова, отметившая, что «любое дело на помощь нашей армии и ее бойцам приближает Победу в специальной военной операции».

03-20240314_091322.jpg02-20240314_085737.jpg01-Волонтеры-СВО-Перевязка.jpg

Участники сообщества «Помощь нашим – храм Рождества Христова» продолжают важную работу по изготовлению маскировочных сетей, маскировочных накидок, подсумков для тактической медицины и других полезных для бойцов вещей. Так, за время работы в этом направлении уже изготовлено 280 маскировочных накидок, очень эффективно защищающих бойцов на пересеченной местности.

 

«Все для фронта, все для Победы» - с таким настроем оказывают помощь бойцам СВО участники Центра общения старшего поколения «Созвездие», действующего при клиентской службе Социального фонда России. Здесь мастерицы занимаются изготовлением маскировочных сетей для подразделений специальной военной операции. И в «красноярские обереги» они вкладываю частичку своей души.