Что такое служение?
Это ежедневная работа органов местного самоуправления на благо своих жителей, это забота и создание комфорта на своей родной земле. Не случайно Марафон стартовал именно в День Рождения Президента нашей страны, Владимира Владимировича Путина, человека, который стал главным драйвером позитивных изменений в стране.
37vZOGLqfnM.jpgoP_wQ5cvKOM.jpg

И позитивные изменения происходят не только в больших городах, но и в русской глубинке - селах и деревнях. Например, в нашем районе сложились добрая и нужная акции «Сад Памяти». Каждый год все желающие могут присоединиться к представителям местного самоуправления и отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне. В 2023 году акцию провели на территории Красноярской Аллеи Памяти в Коробовом саду, где к ней присоединились админисирация района, самоуправленцы, молодёжный парламент, юные ребята, школьники, а также гости из области: делегации от РЖД, школ и вузов области.
По итогу акции удалось высадить более 2000 саженцев культуры абрикоса, дикой вишни, ивы, пузыреплодника. Общими усилиями красноярцы вновь сделали свой родной уголок лучше.

Акция «Сад Памяти» не просто высадка деревьев, а сплочение и единение ради одной цели - сделать лучше Красноярский район. И именно такие люди, участники акции, являются служителями народа и помогают двигаться в нужном направлении.

#служениелюдям
#марафонслужение