Untitled 2 46

Сегодня Самарской Губернии исполняется 169 лет! 13 января(по новому стилю) 1851 года она появилась в этом статусе на карте Российской Империи. Глава Красноярского района Михаил Белоусов поздравляет жителей Красноярского района с памятной датой:
"Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с днем основания нашего общего дома - Самарской губернии. Красноярский район является частью территории, которая находится в самом сердце нашей страны и отличается уникальной природой, развитой экономикой, большим промышленным, научным и человеческим потенциалом.
Каждый из нас с вами, безусловно, любит свой родной край, стремится сохранить и приумножить его благополучие.
Многого уже удалось добиться благодаря добросовестному труду жителей, а также реализации государственной политики в Самарской области, в том числе приоритетных национальных проектов, направленных на улучшение жизни населения.
Сегодня перед нами встают не менее масштабные задачи в этом направлении, но я уверен, что они нам с вами по плечу!
Каждому жителю Красноярского района и Самарской области я желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, удачной реализации планов и надежд и успехов в работе!"