Организатор конкурса: комиссия по проведению открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Красноярский Самарской области

Адрес организатора конкурса:

Место нахождения: 446370, Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 92А, кабинет 317 А

Почтовый адрес: 446370, Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 92А

Контактный телефон: 8(84657) 2-19-51

Контактное лицо: Стукалин Александр Викторович

Предмет конкурса: право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Красноярский Самарской области с соблюдением требований, указанных в конкурсной документации (далее конкурсная документация), и соответствующих законодательству Российской Федерации и Самарской области

Цель конкурса: выбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, участников договора простого товарищества, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на автобусных маршрутах

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложениях 2, 3 конкурсной документации

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации

Выдача свидетельства: свидетельство выдается в течение десяти дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе сроком на 5 лет

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе: бесплатно

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской области в сети Интернет: www.kryaradm.ru

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт: после опубликования на официальном сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской области в сети Интернетwww.kryaradm.ru и в газете «Красноярский вестник» извещения о проведении конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме или в форме электронного документа, организатор открытого конкурса в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию в форме электронного документа. Конкурсная документация предоставляется в порядке, установленном действующим законодательством заявителю или представителю заявителя, документально подтверждающего полномочия на получение конкурсной документации по адресу: Самарская область, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 92 А, каб. 317 А в рабочие дни с 9.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), а также размещается на официальном сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской области.

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». В течение пяти рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса в порядке, установленном для размещения на сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» извещения о проведении конкурса. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса, разместивший на сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в части не позднее чем за семь дней до даты проведения конкурсной комиссией процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается организатором конкурса в течение двух рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса на сайте администрации муниципального района Красноярский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а лицам, подавшим заявки на участие в конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе:

Начало приёма заявок – 18.03.2024, 9 час. 00 мин. по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 92 А, каб. 317 А.

Окончание приема и регистрации заявок – 08.04.2024, 16 час. 00 мин. по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 92 А, каб. 317 А.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:

09.04.2024, в 10 час. 00 мин. по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 92 А, каб. 317 А.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – 09.04.2024, по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 92 А, каб. 317 А.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе: 10.04.2024 по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 92 А, каб. 317 А.