505

20 марта с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию», в ходе которой жители Самарской области получат ответы на вопросы о том, почему необходимо использовать земельный участок по целевому назначению, что грозит нарушителям земельного законодательства, на какие моменты обращать внимание владельцу недвижимости при проведении проверки в отношении его земельного участка и зачем платить административный штраф вовремя.

На связи с жителями Самарской области будет начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Самарской области Юлия Анатольевна Голицына. Звоните по телефону (846) 33-22-555.

Контакты для СМИ:

Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра