Укладка трубопровода в траншею

В четверг, 21 ноября, Глава района провел личный прием граждан. За помощью к руководителю района обратилась инициативная группа владельцев земельных участков в поселке городского типа Новосемейкино с просьбой оказать содействие в подведении водоснабжения. Массив из 120 участков сейчас развивается, люди строят дома и нуждаются в воде.

Как уточнил заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Инчин, для обустройства скважины и доведения воды до границ земельного массива из бюджета района потребуется 4,5 млн. рублей. Кроме того, заявители добавили, что  планируют принять участие в областной программе «СОдействие» на следующий год. На этот проект они рассчитывают при строительстве внутренних коммуникаций.

Глава района сказать о необходимости поддержать и найти необходимые средства для участия в программе, а в дальнейшем и на обустройство скважины и другие работы.