Инспекция напоминает, что срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (имущество, земля, транспорт) за 2018 год – истек 2 декабря 2019 года.

Налогоплательщикам, не исполнившим обязанность по уплате имущественных налогов, во избежание последствий неуплаты налоговых платежей (арест имущества, счетов в банке, наложение запрета на выезд за границу), необходимо проверить свои налоговые обязательства.

Узнать о наличии или отсутствии задолженности по налогам можно в Личном кабинете налогоплательщика (для зарегистрированных граждан), на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг, в отделениях МФЦ, а также в Инспекции.

Налоговые уведомления за 2018 год можно получить в налоговой инспекции, обратившись по адресу: Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Ново-Больничная, 1а (2 каб.), а также в интерактивном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lk2.service.nalog.ru/lk/).

Для удобства налогоплательщиков налоговая инспекция работает в режиме продленного графика - каждый вторник и четверг с 09.00 до 20.00 часов, третью субботу декабря - с 10.00 до 15.00 часов.