dsc_8964-glava-2

18 сентября 2016 года состоялись выборы депутатов Государственной Думы и Самарской Губернской Думы.
Это был не просто выбор отдельных депутатов и поддержка политических партий.

На сегодняшнем этапе в период сложнейшей социально-экономической обстановки это был выбор дальнейшего созидательного пути, по которому идет наша страна, регион и район. Это был выбор в поддержку преобразований, проводимых Президентом Российской Федерации В.В.Путиным и Губернатором Самарской области Н.И.Меркушкиным.

Выборы подтвердили, что жители района не только хотят перемен, но и готовы активно в них участвовать. Результаты явки на выборах депутатов Государственной Думы и Самарской Губернской Думы говорят о том, что более 70% красноярцев не безразлична судьба России, Самарской области и Красноярского района!

Спасибо всем, кто проявил активность, гражданскую позицию и воспользовался своим конституционным правом выбирать власть! Своими голосами, своим неравнодушием вы внесли достойный вклад в общий итог, который показали Красноярский район и Самарская область!