Администрация муниципального района Красноярский Самарской области подвела итоги конкурса на лучший рисунок/баннер/видео на тему «Доступная среда в районе». В конкурсе принимали участие Северо-Западное управление министерства образования и науки, Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области, ГКУ СО «КЦСОН Северного округа» отделения муниципального района Красноярский Самарской области.

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех участников конкурса за поддержку конкурса и интересные идеи! Спасибо всем, кто остался неравнодушным к этой очень значимой социальной проблеме. Работа победителя будет размещена на общем информационном стенде ко дню инвалида в Доме Культуре, по адресу: пгт. Мирный, ул. Зои Космодемьянской, 10.

Победители конкурса:

ГКУ СО «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СЕВЕРНОГО ОКРУГА" ОТДЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ