Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Праздником весны и труда!

Первомай — любимый всеми поколениями россиян праздник, когда  весна уверенно вступает в свои права, с ним связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Этот день символизирует  также уважение к трудящемуся человеку и утверждает социальные ценности современного общества – достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государства.

У Красноярского района  богатая история трудовых достижений — наши земляки  всегда славились умением самоотверженно работать в самых сложных условиях.  На смену труженикам-первопроходцам приходит  сегодня наша молодежь, которая усердно учится, чтобы достичь профессиональных высот.

От всей души желаю вам прекрасного весеннего настроения, исполнения светлых надежд, мира, добра, уверенности в своих силах и успехов во всех начинаниях!

Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость!

Глава Красноярского района

М.В. Белоусов.