24 апреля первый заместитель главы Красноярского района Дмитрий Домнин провел приём граждан. Всего в этот день было четыре заявителя.

Так, одно из обращений касалось оказания содействия в проведении ремонта жительнице пос. Хилково. Решение вопроса было поручено Управлению строительства и ЖКХ. Работы начнут проводить в конце апреля-начале мая.

Еще один вопрос затрагивал качество воды в с. Старый Буян. Дмитрий Домнин сообщил, что по этой ситуации будут насечены мероприятия руководством МУП «Мирненское ЖКХ», обслуживающее территорию села. Ещё один вопрос по организации водоснабжения касался одного из участков на территории городского поселения Новосемейкино. Здесь также было поручено разобраться МУП «Жилкомсервис».

Житель с. Новый Буян обратился по вопросу признания дома непригодным для проживания после пожара. Заявителю было предложено обратиться в жилищный отдел Комитета по управлению муниципальной собственностью для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий. Ранее заявителю была оказана материальная помощь от администрации Красноярского района.