20 сентября в с. Хилково состоялось открытие благоустроенной общественной территории, расположившийся вблизи сельского Дома культуры. . Комплекс был установлен в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Территория включает в себя летнюю сцену, площадку перед сценой, дорогу к дому культуры и большой детский игровой комплекс.

От лица главы Красноярского района Михаила Белоусова

с этим событием жителей Хилково поздравил первый заместитель Дмитрий Домнин. Вместе с главой поселения, Олегом Долговым, они перерезали красную ленту и произнесли поздравительную речь. В честь открытия был приготовлен праздничный каравай, которым угостили всех гостей праздника.  А на новой сцене прошел концерт с участием творческих коллективов села Хилково и поселка Мирный.