23 мая накануне Дня российского предпринимателя в поселке Мирный чествовали тех, кто вносит весомый вклад в экономику Красноярского района: представителей малого и среднего бизнеса.

От лица главы Красноярского района Михаила Белоусова с праздником предпринимателей поздравила заместитель главы по социальным вопросам Светлана Балясова.

"В настоящее время малое предпринимательство Красноярского района насчитывает более 2000 предприятий.С каждым годом количество предпринимателей только растет, что говорит нам о том, что наша территория привлекательна для ведения бизнеса, - сказано в приветственном слове Главы района, - "Дорогие друзья, спасибо вам за тот вклад, который вы вносите в развитие экономики  района и в социальное благополучие наших жителей. Благодарю вас за профессионализм и добросовестный труд.Желаю  стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов!"

Церемония награждения продолжилась красочным концертом.