Уважаемые руководители организаций

муниципального  района Красноярский Самарской области!

Информируем о проведении на территории муниципального района Красноярский Cамарской области Х областного смотра — конкурса  на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.

Ознакомиться  с положением о проведении конкурса и загрузить форму заявки (в электронном виде) для участия в конкурсе можно на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области  (далее – министерство) по адресу: http//trud.samregion.ru.

Заявки и пакет документов для участия в конкурсе принимаются   с 1 марта по 3 апреля 2018 года по адресу: 443068, г.Самара, ул.Скляренко, д.20, каб. 216, департамент условий и охраны труда министерства.

Контактное лицо от министерства по вопросам проведения конкурса: Воробьева Наталья Владимировна, телефон (846) 263-43-55,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..