0b5974b431b9974ad8cb58d3b3da1a5f

Администрация Кинельского почтамта (отделения почты Красноярского района находятся в подчинении) сообщает, что в рамках проводимых мер по предотвращению распространения инфекционных заболеваний среди населения, с целью минимизации клиентопотока в отделениях почтовой связи на период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, все выплаты пенсий и социальных пособий будут проводится на дому, без личного посещения отделения почтовой связи. Почтальоны доставят пенсию или пособие в установленный день выплаты. Получателям пенсий и пособий необходимо будет находится дома в указанное время, в день выплаты.

Через почтальона, можно будет оплатить коммунальные услуги, внести другие платежи не выходя из дома, а также приобрести товары первой необходимости, оформить подписку на печатные издания.

Цены на товары первой необходимости фиксированы. Заявку на доставку товаров можно оформить по телефону 8(84663) 6-50-51, указав только точный адрес и удобное время доставки.