по подготовке и проведению досрочных выборов Губернатора Самарской области, которые состоятся 9 сентября 2018 года.

Напоминаем избирателям, что совершенно новая система голосования по месту нахождения избирателя в день голосования введена еще на предыдущих выборах Президента Российской Федерации, прошедших 18 марта 2018 года. Показав высокие результаты, данная система будет реализована и на выборах Губернатора Самарской области. Избиратель, который в день голосования не может прийти на избирательный участок по месту жительства, может проголосовать за кандидата на должность Губернатора Самарской области на любом избирательном участке в пределах Самарской области, оформив заявление о голосовании по месту нахождения. Указанное заявление избиратель может оформить на сайте «Госуслуги», в отделениях МФЦ, в территориальной избирательной комиссии Красноярского района с 25 июля по 5 сентября 2018 года, и в 45 избирательных участках Красноярского района с 29 августа по 5 сентября 2018 года. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение взамен паспорта гражданина Российской Федерации.

Секретарь территориальной избирательной комиссии
Красноярского района