Сотрудники Госавтоинспекции и Отдела по делам несовершеннолетних провели профилактическую работу в Шиланской школе. Сотрудник ГИБДД Красноярского района провел с учащимися с 1 по 6 классов урок по знаниям Правил дорожного движения.

2 copy

Инспектор уделил особое внимание использованию световозвращаюших элементов одежды в темное время суток и правил для пешеходов. В мероприятии принял участие директор школы Николай Тынянов. Всем учащимся начальных классов инспектор вручил памятные призы в виде световозвращающих элементов для юных пешеходов. Инспектор ПДН капитан полиции Наталья Серова с учащимися старших классов провела разъяснительные беседы об ответственности за уголовное деяние в сфере несовершеннолетних.
Дополнительно преподавателям и учащимся доведена информация о росте аварийности с участием несовершеннолетних на территории Красноярского района в текущем году. Научи ребенка ПДД