Остановка «Чубовский поворот», через которую проходят маршруты из районного центра с. Красный Яр в с. Хилково и с. Шилан, часто подвергается нападкам вандалов – с павильона сдирают металлическую обшивку. Из-за этого страдают жители района, так как ожидание транспорта в непогоду становится некомфортным и опасным для здоровья.

64D3vkgnvqk

Жители сельского поселения Шилан рассказали о ситуации с остановочным павильоном главе поселения И.А. Черновой. Для решения этого вопроса глава поселения обратилась в Красноярское ДЭУ, и результат не заставил себя долго ждать. Сотрудники дорожно-эксплуатационного управления прибыли на место и привели в порядок остановочный пункт.
Жители и глава сельского поселения Шилан выражают благодарность Красноярскому ДЭУ и директору организации В.Ю. Прибылову.