Внесли вклад в общее дело

В Красноярском районе заканчиваются весенние полевые работы. Немаловажная роль в общем деле принадлежит ООО «КрасныйЯрагроснаб».

инженер Сыркин Алексей Анатольевич
 
инженер Сыркин Алексей Анатольевич

Как отметил директор предприятия В.И. Мацуца, для работников «КрасныйЯрагроснаб» подготовка к весне длилась весь осенне-зимний период: сбор заявок, исходя из потребностей клиентов, проверка собственных запасов, завоз запасных частей и агрегатов.

Учитывая, что текущая весна преподнесла «сюрпризы» не только в погоде, хотелось бы отметить, что четкая работа сотрудников предприятия помогла справиться с задачей даже в период вынужденных нерабочих дней. Работая минимальной численностью, агроснабовцы дежурили в выходные дни, так как четко понимали, что весенний задел – это импульс для продолжения жизни сельхозпроизводителей на целый год!

- Огромные слова благодарности всему коллективу ООО «КрасныйЯрагроснаб» за понимание важности нашего дела, - сказал В.И. Мацуца. - Особенно активная нагрузка в этот период легла на плечи главного инженера Сыркина Алексея Анатольевича, инженеров Кандыбу Алексея Васильевича, Гибадуллина Талгата Гайфиевича, водителя Мищенко Николая Владимировича. Сейчас мы уже озабочены сенокосом и уборочной кампанией. Так что ждем всех за запасными частями!

Виктор ИЛЬИН.
Фото Виктора ШЕВЦОВА.